Собаки в Новосибирске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки в Новосибирске » Уход за шерстью » Уход за шерстью


Уход за шерстью

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я перевел собаку ( у меня лабрадор) на сухой корм и очень доволен, шерсть густая, блестящая, собака игривая, активная, здоровая.

0

2

А каким сухим кормом кормите? У меня пинчер, я кормлю Бошевским для мелких пород, шерсть отличная , густая, блестящая.

0

3

От Бошевского корма шерсть значительно улучшается, он рыбий жир содержит, витамины, семя льна, поэтому и неудивительно, что такой эффект.

0

4

Это точно, рыбий жир, цинк в составе бошевского корма очень хорошо влияют на состояние шерсти.

0

5

Ну с бошевских не только шерсть лучше, в целом внешний вид улучшается.

0

6

Это точно шерсть блестящая, глаз горит, настроение боевое- корм Бош из моего Пупсика прям энерджайзера сделал.

0

7

В бошевском корме еще витаминов много, что тоже немаловажно.

0

8

Состав Бошевских кормов, очень разнообразен, много белка , витаминов, цинк, кальций, семя льна, цикорий, клетчатка.

0

9

Ага, состав Бошевских кормов много натуральных компонентов содержит.

0

10

Ага, состав Бошевских кормов много натуральных компонентов содержит.

это точно, и семя льна и бархатцы и цикорий и юкка, экстракт маллюска, всего и не перечислишь.

0

11

Вот-вот, я когда состав бошевского корма читала, мягко сказать удивлена была, но оказывается все компоненты в тему.

0

12

Ага, вот например юкка, оказывается она улучшает работу кишечника, уменьшает запах испражнений.

0

13

А моя после перехода на Бош стала здоровее, иммунитет поднялся хорошо.

0

14

Ну рыбий жир, витамины, минералы в составе Бош делают свое дело, поэтому и иммунитет  высокий.

0

15

насчет иммунитета после перевода на Бош ничего сказать не могу, а вот меньше лезьть стала, гораздо.

0

16

Ну рыбий жир, витамины, минералы в составе Бош делают свое дело, поэтому и иммунитет  высокий.

Состав бошевских кормов очень разнообразный и натуральный.

0

17

насчет иммунитета после перевода на Бош ничего сказать не могу, а вот меньше лезьть стала, гораздо.

я тоже насчет иммунитета ничего не могу сказать, вроде всегда хороший был. Но вот с переводом на Бош, как то активнее собака стала, как будто энергии больше.

0

18

itiskarinka написал(а):

я тоже насчет иммунитета ничего не могу сказать, вроде всегда хороший был. Но вот с переводом на Бош, как то активнее собака стала, как будто энергии больше.

это точно, не собака, а энерджайзер.

0

19

itiskarinka написал(а):

я тоже насчет иммунитета ничего не могу сказать, вроде всегда хороший был. Но вот с переводом на Бош, как то активнее собака стала, как будто энергии больше.

это точно бодрее, игривее, как то даже помоложе стала.

0

20

OlenkaM написал(а):

Ну рыбий жир, витамины, минералы в составе Бош делают свое дело, поэтому и иммунитет  высокий.

конечно высокий,потому что корм полноценный, собака все необходимое получает.

0

21

Шерсти дома собачьей стало гораздо меньше после перехода на Бош, и это радует. :flirt:

0

22

ЯнаС написал(а):

Шерсти дома собачьей стало гораздо меньше после перехода на Бош, и это радует.

это радует, точно. Кстати сон у собаки лучше стал, спит аж похрапывает.

0

23

это радует, точно. Кстати сон у собаки лучше стал, спит аж похрапывает.

Неудивительно, собака сытая, бошевские корма очень питательные, вот и спится хорошо...

0

24

Неудивительно, собака сытая, бошевские корма очень питательные, вот и спится хорошо...

я даже не задумывалась о таком, а ведь и правда собака сытая и спит лучше и самочувствие в целом отличное.

0

25

я даже не задумывалась о таком, а ведь и правда собака сытая и спит лучше и самочувствие в целом отличное.

Не просто сытая, а накормленная качественным кормом Бош, который хорошо усваивается и отлично переваривается.

0

26

У нас собака ест натуралку, но добавляю витамины 2 раза в год по 2 недели. Шерсть тоже хорошая.

0

27

Я никак особенно не ухаживаю за шерстью

0


Вы здесь » Собаки в Новосибирске » Уход за шерстью » Уход за шерстью