Собаки в Новосибирске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки в Новосибирске » Здоровье » Кормление сухими кормами


Кормление сухими кормами

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

Привет, форумчанам. Нужен совет.

Забрали щенка. Хозяева маму и малыша кормили Бош. Можно ли переводить на натуральную пищу (молочко, рыбку, мясо) или пока не стоит менять корм?

Отредактировано Екатеридог (15.07.2015 18:22:37)

0

61

Бошевские корма много витаминов содержит, цинк, кальций , рыбий жир, он и для шерсти хорош и для иммунитета.

0

62

Бошевские корма кладезь полезных, натуральных компонентов, и семя льна и цикорий и юкка, чего только в нем нет.

0

63

Это точно, я когда читала состав Бошевского корма удивлена была, ну зачем вот в нем экстракт юкки, оказывается запах кала. Так что все продумано и добавлено не зря.

0

64

Ага, чего только в бошевскои корме нет, все продумано и компоненты восновном натуральные.

0

65

Это потому что Бошевский корм содержит только натуральные компоненты и рыбий жир и семя льна и цикорий и витамины, поэтому состояние здоровья и внешний вид улучшаются в разы.

0

66

Я после того, как перевела на Бошевский корм не нарадуюсь, проблем ни с пищеварением, ни со стулом, ни с внешним видом нет.

0

67

Хорошо когда корм подходит, я до Боша столько их перепробовала, то аллергия, то понос, то запор.

0

68

Внешний вид очень радует, как перевела на Бош, шерсть густая, блестящая.

0

69

Знаете и не только шерсть от Бошевского корма лучше стала, а в целом внешний вид и поведение собаки. Активнее, игривее, веселее.

0

70

Я обратила внимание, что собака Бошевским кормом наедается совсем маленькими порциями. Значит корм полноценный .

0

71

Бош не только полноценный но и по все видимости и вкусный, это тоже не маловажно.

0

72

Выбор кормов Бошевских ну очень хороший, поэтому легко подобрать для своего любимца самый подходящий.

0

73

Ага выбор Бошевских кормов большой и все новые появляются и корма и лакомства.

0

74

Ага, линейка Бошевских кормов такая большая, каких только кормов нет.

0

75

Я тоже до Боша многие корма перепробовала, все не то было. С одного даже понос начался. Бош подошел сразу же, я конечно же присматривалась, наблюдала что и как , какой стул, есть или нет высыпания на коже, с каким аппетитом кушает.

аппетит у нашего отменный, это точно, корм ест с удовольствием.

0

76

а я тут с картофелем и рыбой Бош недавно купила, собаке пришлось по вкусу.

0

77

Картофель с рыбой, интересное сочетание. Ну и как корм пришелся по вкусу?

0

78

ninademidenko написал(а):

Я тоже до Боша многие корма перепробовала, все не то было. С одного даже понос начался. Бош подошел сразу же, я конечно же присматривалась, наблюдала что и как , какой стул, есть или нет высыпания на коже, с каким аппетитом кушает.

А у меня до Боша на натуралке были. Тоже проблнм хлебнули.

0

79

OlenkaM написал(а):

Картофель с рыбой, интересное сочетание. Ну и как корм пришелся по вкусу?

И вправду интересное сочетание, наверняка очень вкусно.

0

80

Хорошо когда корм подходит, я до Боша столько их перепробовала, то аллергия, то понос, то запор.

это точно. Когда корм подходит, проблем нет, ни со здоровьем ни с внешним видом.

0

81

это точно. Когда корм подходит, проблем нет, ни со здоровьем ни с внешним видом.

Ну иной раз тяжело подобрать , то аллергия , то проблемы с пищеварением. И если сухой корм не ниже премиум класса, Бош качественный корм, немецкий производитель, натуральный состав.

0

82

Ну иной раз тяжело подобрать , то аллергия , то проблемы с пищеварением. И если сухой корм не ниже премиум класса, Бош качественный корм, немецкий производитель, натуральный состав

выбор делает каждый, наблюдая за собакой. Если Бош подошел отлично, нет аллергии проблем с пищеварением, если шерсть в порядке, то эксперименты ни к чему, смена корма- стресс для собаки.

0

83

выбор делает каждый, наблюдая за собакой. Если Бош подошел отлично, нет аллергии проблем с пищеварением, если шерсть в порядке, то эксперименты ни к чему, смена корма- стресс для собаки.

конечно стресс, реакция организма может быть непредсказуемой, и проблемы с пищеварением и аллергия. Я тоже бошевским кормлю, менять не собираюсь, ни к чему такие риски.

0

84

Картофель с рыбой, интересное сочетание. Ну и как корм пришелся по вкусу?

Пришелся по вкусу и даже очень,может быть потому что у меня муж рыбак и часто берет собаку с собой порыбачить на озеро? :crazyfun:

0

85

Пришелся по вкусу и даже очень,может быть потому что у меня муж рыбак и часто берет собаку с собой порыбачить на озеро?

все возможно, может и пищевые привычки определенные сформировались, и Бош с рыбой пришелся по вкусу.

0

86

Мы из сушки предпочитаем хилс.

0

87

А я как-то не очень хорошо отношусь к сухим кормам. Мне кажется, что вот такие консервы https://zooshef.ru/products/berkley_kro … _sobak.htm лучше. Там и какша и мясо и не сухая форма.

0


Вы здесь » Собаки в Новосибирске » Здоровье » Кормление сухими кормами